ТРЕБУЮ!!!!! премии для молодого человека, который был на смене 17го ноября ~11:00!!!!
пришла с запросом «хочу кальян, но знаю об этом примерно ничего»
так вот примерно час времени сотрудник потратил на меня: пошагово выбирали по различным качествам, показателям, по цветовой гамме, опыту сотрудника и т.д. каждый необходимых элемент, про который мне попутно подробно и доступно рассказывали (что лучше, что хуже, что удобнее/проще/цивильнее и так далее, а также как мыть, чем мыть, когда мыть, как мыть нельзя)
кроме того, купила несколько табаков к этому комплекту и все в итоге понравились!
более того! мне даже показали как забивать кальян!)
безумно благодарна молодому человеку за его советы, которые я прям записывала в заметки, инструктаж, заинтересованность в выборе, терпение и потраченное время!
что касается самого магазина, здесь очень большой выбор как комплектующих, так и табаков и всяких разных других интересных штук) не пожалела, что пришла сюда! новеньким кальяном пользуемся и радуемся)